10 февраля на территории городского курорта «Притяжение» состоятся соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей.

«Вельвет»

10 февраля на территории городского курорта «Притяжение» состоятся соревнования по горным лыжам и сноуборду среди любителей.

Уже в эту субботу в «Притяжении» состоится состязание в зимних видах спорта. Любители горных лыж и сноуборда смогут померяться навыками и способностями на трассе №2 «Средний комплекс».

К соревнованиям допускаются участники, подавшие заявку в установленной форме не позднее 9 февраля 2024 года.

Заявки для участия принимаются по телефону 8-993-933-66-53. Также заявку можно подать лично по адресу: ул. Советская, 132 (Информационный центр)

В соревнованиях принимают участие:

-мужчины от 18 до 35 лет;

-женщины от 18 до 35 лет;

-мужчины 35 лет и старше;

-женщины 35 лет и старше.

Участники оплачивают стартовый взнос в день соревнований 10.02.2024 г. в размере 1000 рублей с человека, получают цветной браслет. Стартовый взнос оплачивается перед началом соревнований в прокате №2 (у видового холма). После оплаты стартового взноса и получения номера участник заполняет расписку об ответственности за свою жизнь и здоровье. Также для участников соревнований на втором этаже проката №2 будет организован горячий чай бесплатно. Победители и призеры в личном зачете определяются по наилучшей сумме результатов 2-х попыток в каждой возрастной группе у женщин и мужчин. После окончания всех заездов состоится награждение участников соревнований. Призёры и победители в каждой возрастной категории награждаются медалями и грамотами, а также сертификатами на услуги городского курорта «Притяжение».