Праздники на «отлично»

В городском курорте «Притяжение» завершилась череда новогодних мероприятий.

Старт новогодней кампании в «Притяжении» дали соревнования по горнолыжному спорту среди девочек и мальчиков от 6 до 15 лет или «Состязание на призы Деда Мороза», в которых принял участие 121 юный спортсмен. Первенство города стало для участников своего рода отборочным туром для областных и региональных состязаний. В скором времени в Красноярске пройдут всероссийские старты для детей 12-ти лет и старше, где выступят и магнитогорские спортсмены.

24 декабря двери распахнула резиденция Деда Мороза. Для своих гостей новогодний волшебник и его помощники подготовили большую развлекательную программу и чаепитие, за которым дедушка рассказывал ребятам удивительные истории. Всего за две недели резиденцию Деда Мороза посетили более трехсот детей от 3 до 14 лет.

Настоящим подарком для посетителей «Притяжения» стал запуск сноу-парка - трассы для катания на лыжах и сноубордах, , оборудованной специальными сооружениями, а для любителей лыжной классики была проложена трасса для беговых лыж.

На протяжении январских каникул магнитогорцам и гостям города не давали скучать многочисленные мастер-классы, музыкальные вечера с живым вокалом, детские, семейные и анимационные мероприятия.

Всего с 31 декабря по 8 января объекты городского курорта «Притяжение» посетили более 40 тысяч человек, а количество позитивных эмоций, детской радости и новых спортивных достижений и не сосчитать.

Спасибо, что были с «Притяжением» в эти праздничные дни!

Зимние забавы, содержательные и душевные мероприятия в городском курорте продолжаются.