Тюбинговые трассы в "Притяжении"

Существует множество развлечений, призванных добавить в активный отдых щепоточку адреналина. Одно из первых мест среди таких аттракционов занимает катание с высокой горы. Заминка в том, что такое развлечение доступно только зимой, но не для городского курорта "Притяжение"!

Вы и мы можем круглый год кататься на всесезонных трассах на специальных тюбингах! Подобная забава не требует особых навыков и умений, но важно правильно подобрать аксессуар! Катание на «тюбингах» должно приносить только положительные эмоции, чем мы и занимаемся вместе с точкой проката.

БЕЗ ТЮБИНГА

Будни - дети 50, взрослые 100 \ выходные - дети 100, до 3-х лет бесплатно, взрослые 150

С ТЮБИНГОМ

Будни - дети 200 подъем , +200 аренда тюбинга, взрослые 200 подъем , +200 аренда тюбинга Выходные - дети 300 подъем , +300 аренда тюбинга, взрослые 300 подъем , +300 аренда тюбинга

Расписание:

по будням - с 14:00 - 20:00;

сб-вс - 10:00-20:00.

На тюбинги допускаются дети от 7 лет

Полный прайс смотрим тут vk.cc/cpOpaX

Остались вопросы? Смело звоним в Инфоцентр: 39-39-90

Катания на тюбингах в "Притяжении" - безопасны! Склон выполнен в форме желоба (то есть имеет бортики), не имеет резких перепадов рельефа и заканчивается ровной площадкой! Но не забывайте простых правил! Кататься только сидя, лицом вперед — не вставать на «ватрушки», не кататься стоя на коленях, не ложиться на них!

Замерзли – согрелись в Фудмолле, попили чайку, вкусно поели и – снова вперед!