Выбираем точку притяжения в Магнитогорске вместе!

Поддержите городской проект "Притяжение" в большом голосовании, выбираем точку притяжения в нашем городе вместе!

Голосование до 2 апреля ✅ https://vk.cc/cmaImh

Сегодня молодёжь - главный драйвер развития нашего города! Пришло время выбирать, где будут встречаться эксперты и будущие специалисты из регионов, проводиться форумы, семинары и встречи!

Социальная значимость пространства отражается в наличии площадок для всех возрастов - дети, молодёжь, спортивно-ориентированные граждане.

Городской курорт "Притяжение" в городе Магнитогорске это абсолютно новое пространство, которое становится объектом интересов всех жителей города и в особенности молодёжи. Уже сейчас в здании Фудмолла проводятся молодежные мероприятия для студентов МГТУ им. Г.И. Носова и учреждения средне-профессионального образования города, примером может служить фестиваль молодежных проектов "Спичка"!

Городской курорт "Притяжение" это 400 Га различных объектов и локаций - спортивная зона, горнолыжный центр, озеро с амфитеатром и оборудованным пляжем, зона массовых мероприятий, детские площадки, парковая территория, музыкальный фонтан, тематический парк, Фудмолл, ресторан и корнеры с различными концепциями кухонь мира. Городской курорт обеспечен всей необходимой инфраструктурой для проведения мероприятий различного масштаба от 30 до 10000 человек.